🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Российско-Украинская полемика
(OFF) ZVO_vz (B) 26 июл в 11:42

Тюю, мы давно это наблюдаем в форуме!

ЦИПсО готовит для украинцев учебный курс по расшатыванию российского общества изнутри.

Волонтёр Берлинская рассказывает Мосейчук, что называть русских "сволочами, которые пришли нас уничтожать" неэффективно.

"Объективно, их 140 миллионов, их нереально уничтожить. Но что реально - перепрограммировать россиян на другое поведение. Для этого нужно перепрограммировать себя и сеять в их среде внутреннюю рознь и ненависть к собственному руководству.

Нарративы, которые покажут им расколы в обществе, классовое неравенство, несправедливость, религиозные и этнические различия.

Моя команда сейчас создаёт специальный учебный курс, чтобы украинцы, сидя дома на диване, могли правильными алгоритмами общаться с россиянами. И эту агрессию и ненависть, которые у них есть и направлены на нас, перенаправлять на российские элиты и военно-политическое руководство", - заявила Берлинская.
Стесняюсь спросить, а чем они до этого занимались?.. А, точно, это делали специально обученные люди и им нужно было за это им платить. А сейчас, тех украинцев, которые по возрасту, полу и состоянию здоровья не подпадают под мобилизацию, они решили поэксплуатировать в качестве бесплатных ципсошных ботов?

Даже в предсмертных конвульсиях, 404 продолжает стравливать людей и распространять свою лживую пропаганду?

Комментарии (107)

А ты стесняюсь спросить мессия,который открывает глаза,но в тоже время проповедует проросийсуие настроения?:)) это называется пропаганда своей точки зрения. В лучшем случае
-10
Я пропагандирую правду!
ответила ZVO_vz
В пропаганде есть только одна точка зрения:уу
-7
Даже в предсмертных конвульсиях, 404 продолжает стравливать людей и распространять свою лживую пропаганду?
Мне до сих непонятно где триста украинок которые изнасиловали русские солдаты и забеременели от них, об этом заявляло официальное лицо украины.. Они хоть родили чи не? 🤔
Вам бы научиться жонглировать словами...
-3
Правда в пропаганде не нуждается
Это даже не пропаганда а ретрансляция
ответила Lihe0
В смысле что слабая попытка?
-1
Позднее зажигание у неё что ли
Или запад уже поднял лапки и теперь Украина сама должна решать такие вещи
Как там, операция "шатун" :хаха
-4
да уж, теперь они даже не скрывают что промывают мозги россиянам, после такого им вобще никто верить не будет
Моя команда сейчас создаёт специальный учебный курс
Бесплатный хоть или за символическую плату? :лол
Ты что, конечно бесплатно. Обязательный благотворительный взнос это просто проверка вашей совести.
-1
За Мiвину.
Идёт полным ходом.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 8
1
2
3
4
5
6
7
8
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play