🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"

Блог Alcacer

Записи
Метки
Центральный матч тура в чемпионате Испании подарил любителям футбола противостояние Валенсии и Барселоны на Месталье.

У каталонцев сразу же можно было отметить отсутствие каких-либо изощрений. Команда вышла при стандартных 4-3-3. Барселона активно начала поединок, не выпуская соперника с их половины поля, о длилось это недолго.
...
Канал: Футбол 71
В центральном матче 17-го тура Примеры “Валенсия” и “Реал” не выявили победителя – 1:1.

Дебют встречи прошёл под знаком тотального преимущества Мадрида. Команда Зидана была хороша во всех аспектах игры, но забить так и не сумела.
...
Канал: Футбол 65
Вот и сравнялись «Ювентус» с «Интером», поскольку команда Конте второй тур кряду не сумела выиграть.

На этот раз «нерадзурри» могут винить только себя – после быстрого гола Борхи Валеро, на опыте раскачавшего финтами защитника и закатившего мяч в ближний угол, у «Интера» было еще несколько отличных моментов, но мяч в сетку гости отправили только еще однажды, и тот из офсайда.
...
«Канониры» в сильнейшем кризисе, и уже сейчас очевидно, что Фредди Юнгберг – не тот человек, который может вытащить «Арсенал» из этого водоворота.

Лондонцы рискнули сыграть против чемпиона с открытым забралом и устроились на сухой домашний разгром еще до перерыва. Уже на второй минуте де Брейне снял паутинку с ворот Лено, а к исходу трети тайма организовал второй гол, выложив мяч Стерлингу на пустые ворота.
...
Канал: Футбол 56
В поединке 16-го тура чемпионата Италии туринский Ювентус на своем поле уверенно обыграл Удинезе со счетом 3:1.

Главным героем встречи стал форвард Криштиану Роналду, который оформил в ворота соперника дубль и установил очередной рекордв своей карьере.
...
Канал: Футбол 77
Очень обидное поражение для «Вулверхэмптона» в крайне важном матче – в очной встрече за позиции. «Тоттенхэм» оказался более везучим, более прагматичным и более надежным в обороне.

«Шпорам» на резвом стартовом отрезке удалось забить быстрый гол, поэтому они затем играли долго по счету, обороняясь от мощных наскоков «волков». Временами хозяева наваливались очень остро, порой просто катали мяч. Но постоянно создавали напряжение в защите «шпор». Те терпели и держались....
Канал: Футбол 110
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play