🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Архив тем
(OFF) Sergunn (S) 2 фев в 00:12

#Наконкурсаватарок (77)




Это Дракон-Коммунист, который поведёт человечество в Светлое Будущее в Наступившем году.
Драконы считаются самыми мудрыми и долгоживущими существами восточного гороскопа. А как иначе? Не будь он мудрым, он не пошёл бы в коммунисты. А по поводу его долговечности скажу одно, 99% своей жизни как вида (что для драконов совсем недолго), люди прожили практикуя коммунизм. И благодаря этому не только выжили, но и стали во главе планеты всей.
Доброжелательно улыбаясь, покуривая трубочку, дракон желает вам мирного труда, долгих лет здоровья и истинной мудрости, коя приходит с годами.


P.S. Как это связано со мной? Просто. Я родился в СССР, это моя родина. И в последние годы мне стали близки и понятны воззрения коммунизма.
Тема закрыта Ryzhij_Kot
Последний раз редактировалось Kotenok 2 фев в 00:41

Комментарии (33)

Ждем от вас описание, как эта аватарка связана с вами, согласно условиям конкурса, а также скриншоты, подтверждающие что работа сделана с вашего аккаунта и с нашего сервиса.
Хорошо, и еще, как эту аватарку можно связать лично с вами (ником или чертой характера, например)?
ответил Kotenok
Я текст сейчас поправил :)
Отлично, спасибо :супер
ответил Kotenok
Ага. Доброй ночи.
Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны.
-1
Коммунизм- это высшая ступень демократии Великолепная работа :супер
ответил Cypok
:даров
ответил Sergunn
:molodtci желаю удачи
ответил Cypok
Взаимно
ответил Kotenok
Кста, сейчас ещё раз посмотрел условия конкурса. Боюсь моего дракона приравняют к политоте :)
Не буду отрицать, все возможно. Хотите переделать?)
ответил Kotenok
Не, не буду. Под политикой в данном случае, подразумевается русско- украинский конфликт в первую очередь. А у меня не политика , а мировоззрение скорее.Пусть всё остаётся как есть. В условиях сказано, что юмор поощряется. Если люди стали во всем видеть политоту, то не стоит и стараться.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play