🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Архив тем
(OFF) UnknownAngel (B) 22 янв в 14:20

-- #Наконкурсаватарок. (10)

Немного визуализации своего персонажа из ролевой.

1. Девушка Смерть в мире хаоса создаёт дракона.
2. Этот аватар является изображением моего персонажа из текстовой ролевой игры, характер которой изначально полностью списывался с моего собственного и менялся с годами, так же как и мой. Так что это, можно сказать воплощение общего образа.
3. UnknownAngel

Тема закрыта Kotenok
Последний раз редактировалось NeGaKSENiA 24 янв в 10:02

Комментарии (25)

Тема перенесена Kotenok из Объявления. Обсуждения в Архив тем (14 фев в 15:33)
Могу только так
Уточнение для всех участников конкурса:
Аватарка должна быть сгенерирована только непосредственно через наш сервис и только с ника автора заявки.
Для проверки соблюдения данного условия просим в комментарии вашей темы-заявки прикрепить скриншоты, подтверждающие, что работа сделана с вашего ника и с нашего сервиса.
Подробнее и пример скриншотов в шапке темы
Пояснения к условиям участия в Конкурсе Аватарок!
скиньте ссылку на тему условий конкурса, пожалуйста.я потерял , найти не могу :facepalm
‌Извиняюсь, за отсутствие манер. Здравствуйте. С заданием я ознакомлена. Но исходя даже из вашей цитаты, оно уже выполнено. Я не против сделать более развернутое описание, если это необходимо но не могу не упомянуть тот факт, что описание составлено таким образом, что не подразумевает использование всех описанных действий. Так как информация в скобках априори считается за перечисление возможных вариантов. Если же это перечисление пунктов, которые необходимо написать - хорошо.
1. Девушка Смерть в мире хаоса создаёт дракона
2. Этот аватар является изображем моего персонажа из текстовой ролевой игры, характер которой изначально полностью списывался с моего собственного и менялся с годами, так же как и мой. Так что это, можно сказать воплощение общего образа. С поправкой на год дракона
3. UnknownAngel
Здравствуйте автор. Вы ознакомлены с заданием конкурса?

Нужно:
Описать вашего персонажа.
(Какой запрос ИИ вы вводили, какие черты характера в этом аватаре характеризуют вас, или ваш ник.):zerkalo
Эх.. хорошо, давайте разберёмся, что вы понимаете под "описывать себя".. Нужно ввести все критерии обозначенные в ТЗ конкурса или что-то одно? Насколько подробно? Ибо как я понимаю, короткий вариант описания не подходит..
Автор,описывать себя будем или нет?
Как бэ, там и сделано, а чё б и нет если были бонусные?..
NoAvatarMan
ответил UnknownAngel
Тебе нужно сгенерировать фото здесь,на сайте. За 50 монет. В этом весь смысл Ну он же показывал
Читала.. Что именно в условиях не выполнено? Вот аргументируйте. А то я тоже так умею, кидать пространные фразы, без чёткого смыла. Если условия, подразумевают подробное описание персонажа, на аватарке, то этого там нет. Исходя из текста ТЗ (тех.задания) нужно описать персонажа и даны варианты в качестве примера того что описывать. Если подразумевалось, что это не варианты, а пункты описания, которые обязательно должны быть, то указывается подобное не в скобках и без "или", которая отсылает к вариативности.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play