🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Архив тем
(OFF) BCE_3AKPbIT0 (S) 22 янв в 13:30

-- На конкурс (4).

Привет :тост Я хотел в целом отобразить происходящее тут, и это лучшее, что получилось
Админ в костюме дракона переносит данные пользователей с одного сервера на другой. Ему мешает экскаватор и непростые люди. Связист защищает админа от них. Действие происходит в новогоднюю ночь. BCE_3AKPbIT0 спит.
Ну а раз обязательно нужно было вписать свой ник или особенности, пришлось немного дополнить, хуже не стало
в новогоднюю ночь BCE_3AKPbIT0 спит
Это неплохо описывает уровень моего умения веселиться :бис
Тема закрыта Kotenok
Последний раз редактировалось NeGaKSENiA 24 янв в 09:57

Комментарии (39)

Тема перенесена Kotenok из Песочница в Архив тем (22 фев в 12:55)
Тема перенесена администрацией из Объявления. Обсуждения в Песочница (14 фев в 13:54)
Спасибо :супер
сразу надо было писать про прикрепление доказательств неопровержимых :)) вы же знаете, что тут за люди
Уточнение для всех участников конкурса:
Аватарка должна быть сгенерирована только непосредственно через наш сервис и только с ника автора заявки.
Для проверки соблюдения данного условия просим в комментарии вашей темы-заявки прикрепить скриншоты, подтверждающие, что работа сделана с вашего ника и с нашего сервиса.
Подробнее и пример скриншотов в шапке темы
Пояснения к условиям участия в Конкурсе Аватарок!
будете подписку оформлять? :ах периодичность можно выбрать :))
:гг
да не вопрос, могу даже раз в месяц писать тебе, что нет тут ничего хорошего :хорош
Ага, спасибо, на тебя можно положиться
я захожу и за тебя тоже в новые форума периодически, не бывает тут ничего хорошего давно :))
Не знаю, я здесь почти не сижу
:flowers22
а будто на этом форуме есть темы адекватнее этих аватарок))
Так а какой толк от спама? Итак людей по пальцам пересчитать можно, а тут и те разбегутся :незнает
у меня их много, конечно, и монет хватит везде, но мне лень :)) не было бы лень, спама в форуме было бы в два раза больше :кул
Скорее всего:эх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play