🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
(OFF) MilasHKa2222 (P) 23 сен 2022

Анонимка 4 #День любовной переписки#для OlenkaOlenka

Ольга, пишу вам в несдержанной форме сиё письмо. Не посчитайте это за безтактность, или за плохие манеры, но я был счастлив, когда узнал, о вашем разводе, ибо ваш бывший не достоин вашей божественной любви.

С момента последней встречи с вами прошло уже две недели, но для меня это целая вечность. Я безумно соскучился по вам и сию минуту хотел бы вас обнять. Оль, моя богиня, вы подарили мне прекрасную ночь тогда, я помню ваши длинные, золотистые волосы, которые окутали всё ложе, ваше изящное нагое тело, которое примеряло на себя полумрака лиловый корсет, в свете свечей вы были неотразимо хороши. Тени плясали и играли с вашей фигурой. Это просто невозможно забыть. Ваш титул княгини вполне оправдан, но поверьте, я люблю вас не за это. Ещё мне вспоминается неловкость, которая случилась в порыве страсти, я порвал ваше нижнее бельё, вы тогда были обескуражены моим поступком и до предела возмущены. Ссылаясь на то, что эти кружевные трусики с драгоценными камнями, дорого стоят и важны для вас. Поэтому это письмо будет идти в посылке, в которой находится два комплекта нижнего белья ручной работы из чистого золота, я просто хочу чтобы вы знали, что для вас мне ничего не жалко, ведь самое дорогое, что у меня есть, это вы и ваша любовь. Я ямщику строго настрого запретил вскрывать посылку, так как знаю его страсть к изысканной одежде. Вы не поверите, но на прошлой неделе меня высмеяли на рынке из-за того, что он носит красные стринги. Оскорбление то какое! Угораздило же ему наехать на булыжник и сломать колесо. Он нагнулся его чинить и был разоблачён, негодник! Простите, Ольга, что всё это вам пишу, не подобство это для Маркиза.
Я надеюсь, что мы скоро встретимся, я вновь хочу целовать ваши губы, они так похожи на персик🍑 , вдыхать запах золотых волос, ласкать ваше прекрасное тело, как тот мастер, что из глины постепенно делает кувшин. Мы соьёмся с вами в страсти, я одарю вас своим теплом и нежностью. Ольга, моя дорогая, си непременно мы с вами увидимся, а сейчас я вынужден откланяться. С ув. Ваш любимый маркиз Вла-де-Сай. =)

Комментарии (35)

Мари-де-Вкус :хай
Мой милый Сай :daryserd пока дочитала ваше письмо до конца :mail2 три раза без чувств в обморок упала :upal в раненой измученной душе вновь запели херувимы, в животе бабочки летают, а в мыслях картины маслом с вензелями :stydno
:super какой привет, такой ответ
ответил OlenkaOlenka
=) :ржу
ответил OlenkaOlenka
Картины маслом с вензелями. :ржу :супер
Ну а что :pardon2 у меня богатая фантазия
Сегодня можно :idiotka сегодня праздник
:molodtci3
Какие страсти! :svadba2 Пойду искать Начало этой истории :))
Начало в Милашкиной теме про праздники сегодня :)) ничего не предвещало беды)
Пойду по цепочке - две темы уже нашла :))
Привет любимый враг:preved я темку бахнул, чего молчиш? Или блокнуть не за что? :mdja
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play